
Кормушка для пчёл потолочная ПЭТ, 8 л

294 ₽
Нет в наличии
Доставка
Минимальная сумма заказа у продавца 1 000 ₽
Доставка осуществляется только по предоплате
Доставка >> по г. Ростов-на-Дону, г. Аксай
Доставка >> по Ростовской Области, Краснодарскому (Кущевский р-н)
Транспортная компания >> "ПЭК"
Оплата
Оплата курьеру по г. Ростов-на-Дону (Наличными)
Оплата при самовывозе по г. Ростов-на-Дону (Наличными)
Описание
Кормушка для пчёл потолочная ПЭТ, 8 л
Многофункциональная, объемная надрамочная кормушка для пчёл из прозрачной пищевой пластмассы ПЭТ для многокорпусных ульев и лежаков объемом 8 литров.
Кормушку можно установить в ульи от 8 рамок.
Инструкция по эксплуатации
Поместить кормушку в свободный корпус многокорпусного улья (желательно под магазинную рамку высотой 145 мм или 230 мм).
Снять крышу улья, положить полиэтиленовую пленку поверх рамок, оставив проход для пчел в виде круглых вырезов под стаканчиками кормушки. Это предотвратит строительство «диких сотов» между рамками и кормушкой. Можно вложить в качестве трапа полоски «противовааротозного» средства, например «Фумисан», это так же усилит эффект лечения пчел за счет более частого контакта с лечебным веществом. Дополнительно можно покрыть стенки вулканчиков расплавленным воском или потереть их наждачной бумагой средней крупности. Накрыть вулканчики коническими банками 0.5 л (идут в комплекте). При использовании в лежаках поверх рамок уложить полиэтиленовую пленку, в которой вырезать отверстия напротив «вулканчиков» и кормушку установить на рамки через пленку с отверстиями. При этом трап устанавливать не нужно.
Мыть водой при температуре до 50 °C. Допускается применение бытовых моющих средств без запаха.
Кормушки хранить в опрокинутом положении, вложенными друг в друга. Не допускать хранения на солнце, т.к. перегрев приведет к деформации кормушек. Отрицательные температуры до -60 °C не влияют на материал, поэтому можно хранить в неотапливаемых помещениях компактной стопкой.
Комплектация:
- кормушка ПЭТ - 1 шт;.
- банка 0.5 л (полипропилен) - 2 шт
- крышка кормушки ПЭТ
Размер: 45 х 33 х 9 см, две баночки диаметром 10 см, высота баночек 8,5 см.
Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.
Уважаемые клиенты! Наличие товара на сайте может не совпадать с реальными остатками на складе т.к. каждую секунду на нашей базе происходят отгрузки больших объемов товара.
Характеристики
Страна производства
Россия
Назначение
для обустройства ульев
Вид
кормушка
Материал
пластик
Цвет
прозрачный