Барсик Кристалс Наполнитель для кошачьего туалета, 4,54 л

Барсик Кристалс Наполнитель для кошачьего туалета, 4,54 л

Барсик Кристалс Наполнитель для кошачьего туалета, 4,54 л от компании Оптово-розничная база ветпрепаратов. Ветаптека. ООО НПП Велес - фото 1
252 ₽
Под заказ

Способы доставки

Минимальная сумма заказа у продавца 1 000 ₽
 Cамовывоз в г. Ростов-на-ДонуБесплатно
 Почта России250 - 1 500 руб
 DPD250 - 1 500 руб
 СДЭК250 - 1 500 руб
 KIT300 - 10 000 руб
Показать все 9 способов доставки

Оплата

 Оплата при самовывозе по г. Ростов-на-Дону
 Оплата на карту «Сбербанк»

Описание

Наполнитель Барсик Кристалс, 4,54 л

Гигиенический наполнитель Барсик Crystals с силикагелем – экологически чистый высококачественный впитывающий наполнитель для кошачьего туалета, изготовлен из природного минерала – опоковидной глины, прошедшей специальную технологическую обработку, с добавлением 20% кристаллов силикагеля для улучшения свойств впитывания жидкости и удержания запаха.
Опоковидная глина обладает бактерицидными свойствами, отлично впитывает влагу, защищает от запаха, гранулы не прилипают к шерсти и лапам, не токсичен, не вызывает аллергии, экологически чистый продукт. Регулярный контакт с опоковидной глиной, способствует заживлению трещинок и снятию воспалений, усиливает клеточный обмен, оказывает благоприятное, смягчающее воздействие на кожный покров лапок животного. Воспроизведение структуры грунта, привычного для кошек в природе, а также отсутствие отпугивающих запахов, быстро приучают питомца к лотку с наполнителем. Силикагель-последнее достижение технологии в области наполнителей для кошачьих туалетов. Особые кристаллические гранулы содержат миллионы микропор, которые моментально впитывают влагу и надолго удерживают неприятный запах. Силикагель обладает бактерицидными свойствами, препятствует размножению болезнетворных бактерий и организмов. Устойчив к растворению, имеет длительный срок службы. Не требуется ежедневного ухода за кошачьим туалетом.

Мы осуществляем продажу товаров ветеринарного назначения на основе
Лицензии на осуществление фармацевтической деятельности № 00-17-2-003140 от 17.07.2017 г.
выданной Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору (РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР)

 

Указанные цены являются рекомендованными и могут отличаться от действительных цен.


 

Уважаемые клиенты! Наличие товара на сайте может не совпадать с реальными остатками на складе т.к. каждую секунду на нашей базе происходят отгрузки больших объемов товара.

Характеристики

Страна производства
Россия
Вид животных
кошки
Вид
минеральный
Размер породы животных
средние
Тип добавки
другое
Показать все